Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:35
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-5 самых популярных звезд реалити-шоу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В этой статье собраны самые известные представители скандального, низкопробного и при этом затягивающего жанра — реалити-шоу. Эти имена знают многие люди в мире, потому что они согласились сняться, пожалуй, в самом реалистичном жанре, в котором показана бытовая жизнь, проблемы, и показали себя такими «какие есть».

Ким Кардашьян

Снялась в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Всему миру известна девушка с огромными прекрасными бедрами, кошачьим взглядом, и талией формы «песочные часы». В этом шоу хорошо видно светскую «бытовую» жизнь, домашние хлопоты и заботы. У Ким достаточно известные родители, поэтому с детства она воспитывала в себе чувство вкуса, любовь к роскоши, и привычка быть в центре внимания.

Ксения Собчак

Данная девушка из России снялась в популярном шоу «Дом 2». Она известна своими скандальными выходками и поведением. Не у каждой девушки хватит смелости сняться в самом пошлом и вульгарном шоу на ТВ, и иметь ужасную репутацию в обществе. Провела она в таком духе 8 лет, позже переключилась на более серьезные вещи для обсуждения, например, политику.

Перис Хилтон и Николь Ричи

Участвовали в снятии продукта «Простая жизнь», где успешно была показана их богатый образ жизни. Их проверяли на крепость духа, поселив из «кукольного домика» работать в семью обычных фермеров. Всем было интересно наблюдать за подобным перевоплощением, но позже дуэт распался, и Николь отошла от публичной жизни. А Хилтон до сих пор является символом удачных тусовок, приглашение ее на них обходится очень дорого, потому что это гарантия того, что случится что-то грандиозное. Образ этой светской львицы еще надолго останется в сердцах и памяти многих людей, ее жизненный путь достаточно тернист.

Джессика Симпсон с возлюбленным Ником Лаше

Она представляла собой типичную гламурную блондинку со стразами, а он был тем, кто пытался удерживать стабильность в их отношениях. Шоу «Молодожены» представляло собой целый сериал с множеством сюжетных линий. Здесь присутствовали бурные примирения, ссоры, нежность, любовь, разочарования. Позже актеры перестали разграничивать реальность и шоу, что пагубно влияло на их отношения, и они развелись.

Джессика Симпсон

Всё та же обаятельная красотка, пережив развод с мужем, была долгое время на экранах телевизора. Она стала востребованной как самая известная героиня этой индустрии – Бритни Спирс, благодаря своей харизме, жизнерадостности и позитивности ее образа. Её гонорары возросли во множество раз, но потом... Череда неудач в жизни не сломали ее: ожирение, развод, нелепые ситуации, глупые кинопроекты. Она приняла участие в проекте «Красивый мир Джессики Симпсон», целью которого было собрать средства на благотворительность и путешествия.

Многие звезды желали показать реалии собственной жизни, поэтому шли на такие проекты. Это давало им не только репутацию пошлых героев шоу, но еще и шикарную недвижимость, деньги и шанс далее подниматься по карьерной лестнице.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама