Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:59
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Российских дипломатов предложили учить драться после ЧП на саммите в Турции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

А еще предлагается на зарубежные совещания в виде поддержки отправлять Валуева или Карелина.

Украинцы устраивают провокации везде, где рядом оказываются представители России. И статус провокаторов на их желание устроить скандал ничуть не влияет.

Это наглядно показал саммит ПАЧЭС в Турции, где украинские делегаты устроили самый настоящий публичный мордобой.

Российский делегат получил от украинского коллеги несколько ударов по голове, и впоследствии был вынужден обратиться за помощью к медикам.

В принципе, вся сегодняшняя украинская делегация превратилась в сплошную базарную провокацию. А теперь еще и до рукоприкладства дело дошло.

С учетом того, что и дипломаты многих западных стран относятся к российским коллегам агрессивно, политолог Евгений Сатановский предложил учить наших дипломатов азам бокса и единоборств.

«Увы, настало такое время, когда даже за столом переговоров может наступить момент, когда придется дать волю не языку, а кулакам», - пояснил специалист.

Помимо этого, эксперт напомнил, что среди наших депутатов есть Николай Валуев и Александр Карелин, которых можно включать в наши зарубежные делегации. Или в виде охраны, например, к делегациям прикомандировывать бойцов "Ахмата« или ЧВК «Вагнер».

«Пора перестать постоянно ходить в жертвах бандеровского хулиганья, пора ставить их на место», - констатировал политолог.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама