Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байден раскрыл тайну невидимого человека, с которым он постоянно здоровается

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За неоднократными и очень странными манипуляциями американского лидера мог наблюдать весь мир.

Сюжеты, в которых президент США Джо Байден во время публичных мероприятий постоянно пытается поздороваться с кем-то невидимым, давно уже стали мемами, анекдотами и едва ли не требованиями американских политиков проверить политика «на голову».

Многие медики, комментируя загадочные манипуляции престарелого Байдена, осторожно замечали в его поведении первые признаки деменции.

Некоторые специалисты были менее категоричны, предполагая, что когда человеку в возрасте восьмидесяти лет приходится вести столь напряженный образ жизни, у него возможны такие вот временные «потери в пространстве».

Но накануне Байден решил сам рассекретить того самого невидимого человека, с которым он каждый раз так смешно и, если честно, так грустно пытается поздороваться.

В ходе очередного мероприятия политик признался, что каждый раз оборачивается назад после того, как представляют президента Соединенных Штатов.

Якобы он ищет главу государства возле себя или за собой и, конечно же, «читает за честь с ним поздороваться.

"Каждый раз, когда я слышу "президент Соединенных Штатов", я оглядываюсь и говорю: "Где он, черт возьми?», - с улыбкой рассказал политик.

Сказал это Байден как бы в шутку. Да только многие восприняли фразу буквально. Ведь на какие-то доли секунды он действительно может забывать о том, что это представляют его самого.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама