Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:05
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Роковые джинсы: как вещи покойной Мэрилин Монро ломали судьбы звезд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вещи умерших знаменитостей впоследствии нередко продают на аукционах, и на них всегда находятся охотники.

Вещи самой известной кино-блондинки Мэрилин Монро расхватали в два счета, причем, нередко покупателями были так же очень известные в мире шоу-бизнеса люди. И после таких приобретений в их жизни начиналась настоящая черная полоса.

Однажды известный дизайнер Томми Хилфигер приобрел три пары джинс, в одной из которых Монро снималась в фильме «Река не течет вспять».

За них он заплатил свыше сорока тысяч долларов. Эти джинсы с высокой талией он использовал в качестве источника вдохновения, когда создавал новые коллекции.

Однако после этого он так и не смог создать ничего путного, и позднее киношные джинсы продал через аукцион, а две другие пары подарил модели Наоми Кэмпбелл и певице Бритни Спирс.  

Наоми после этого очень долго не могла родить и стала мамой впервые лишь в пятьдесят. А Бритни и вовсе покатилась по наклонной.

Исполнительница пережила тяжелый развод, после которого бывший муж отобрал у нее двух сыновей, длительную отцовскую опеку, от которой избавилось лишь в прошлом году и явные проблемы с психикой, алкоголем и, возможно, запрещенными веществами.

Сейчас у Спирс все относительно благополучно – она даже снова вышла замуж. Но вместо возвращения на сцену певица чуть ли не ежедневно делает скандальные заявления и постит в соцсети свои обнаженные фото.

Многим кажется, что джинсы так же далеко не самой счастливой Мэрилин Монро причастны и к злоключениям Спирс.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама