Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:46
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Замерзший Дитер Болен разнес Евросоюз из-за санкций против России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый музыкант призвал еврочиновников сесть за стол переговоров с Москвой.

Легендарный проводник диско, основатель Modern Talking и Blue System Дитер Болен обрушился с критикой на власти Германии и чиновников Евросоюза из-за неумелой политики в отношении России.

По словам музыканта, в то время, пока жители европейских стран в своих домах спят в свитерах, а цены в магазинах и на заправках просто зашкаливают, еврочиновники обсуждают новые санкции, новые транши в Незалежную и танки.

По мнению знаменитости, сегодняшних европейских проблем можно было бы избежать, если бы те, кому доверили бразды правления Евросоюзом, начали не пакеты санкций один за другим штамповать, а предложили бы Москве переговоры.

«Теперь мы все мерзнем, нищаем, и уже не видим будущего. Для чего нужно было за несколько месяцев гробить экономику, которая создавалась десятилетиями?», - вопрошает Болен.

Понятно, что за такие слова в самом центре Европы музыканта по головке не погладили. Припомнили ему и русские корни, и поездки в Советский союз и Россию с концертами, где Modern Talking обожали не меньше «Ласкового мая».

Но, судя по всему, этим критикам самим не приходится спать под двумя одеялами, платить за бензин последние деньги и отказывать детям в самом необходимом из-за дороговизны.

Да и свое заявление Дитер Болен сделал вовсе не из какой-то невероятной симпатии к России. Тем более, это и не заявление вовсе, а самый настоящий крик души.

Крик человека, который еще совсем недавно жил хорошо, а теперь вынужден выживать. А все потому, что кто-то променял его благополучие на… танки.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама