Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Короткая фраза Путина: Запад получил плохие новости с Обуховского завода

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский лидер несколькими емкими словами в пух и прах разбил победные иллюзии наших коллективных недругов.

В эпоху практически открытой конфронтации уже никто никого не стесняется и своих намерений не скрывает. Перестала и Россия миролюбиво поглядывать в сторону явно увеличивающих внешних угроз.

В Восточной Европе в разы увеличена группировка НАТО, Польша и прочие американские «лизоблюды, пущенные Вашингтоном в авангард противостояния, продолжают бряцать оружием.

На этом фоне западному миру пришлось неприятно удивиться, когда Минобороны РФ анонсировало не только кардинальную перестройку нашей армии, но и ее увеличение до полутора миллионов «штыков». Столкнуться с такой «армадой» коллективный Запад явно не рассчитывал.

Но не успели наши недруги проглотить эту горькую пилюлю, как на Запад прилетела еще одна шокирующая новость.

Шокировала она потому, что там – от Киева до Вашингтона почему-то кажется, что у нас только газа с нефтью много, а остальное в дефиците. Вот и легенды про российские ракеты, которые якобы вот-вот закончатся, из легенды уже превращаются в анекдоты.

Но они-то там верили. А Владимир Путин отправился в Санкт-Петербург на мероприятие по поводу очередной даты прорыва Ленинграда, и в рамках мероприятия посетил знаменитый Обуховский завод. И там российский лидер сказал фразу, которую Запад проглотить уже не смог.

«Вопреки всем наивным заявлениям извне, Россия в настоящее время производит столько ракет ПВО и других средств поражения и обороны, сколько все остальные страны вместе взятые», - заявил политик.

И когда он добавил, что Россия в борьбе за правду все равно победит, почему в этом больше уже никто и не усомнился. Даже недруги. А ведь им так хотелось верить в то, что наши ракеты вот-вот закончатся…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама