Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:29
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ирландский депутат Европарламента шокировал коллег правдой о НАТО

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У некоторых европейских политиков, пусть и с большим опозданием, начинают открываться глаза на происходящие в мире события.

Америка заставила Европу выступить против России, что фактически уничтожило независимость ее экономика и поставило ее в марионеточное положение.

План Соединенных Штатов взять Евросоюз в оборот во всех смыслах срабатывает на сто процентов. Вашингтон сегодня даже готов поставлять в ЕС газ дешевле, но требует для себя долгосрочных контрактов.

В общем, Белый дом сделал все, чтобы получить право диктовать Европе любые условия и не дать возможности ей отказаться.

Об этом весьма эмоционально и рассказал депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес, буквально шокировав своих коллег из других стран.

«Уверен, что Америке НАТО нужно лишь для того, чтобы держать Европу под контролем. Мы должны перестать позволять американцам дергать себя за ниточки, выполняя всех их требования. Мы должны представлять интересы своих народов, а не бороться с ветряными мельницами», - рассказал Уоллес.

Многие его коллеги по ЕП и других структур Евросоюза действительно оказались шокированы такой правдой о Североатлантическом союзе.

И не потому, что ирландский депутат сказал им что-то новое. Просто он озвучил то, о чем они уже сами догадались. Но боялись сказать вслух. Европа начинает просыпаться?

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама