Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:01
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Умершая два года назад писательница Сьюзан Мичен оказалась жива

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Осенью 2020 года дочь литераторши объявила о том, что ее мать наложила на себя руки.

Поздней осенью 2020 года дочь знаменитой американской сочинительницы любовных романов Сьюзан Мичен ошарашила ее поклонников страшным известием.

Ее мать якобы не перенесла негативной реакции читателей на свои последние работы и добровольно ушла из жизни.

Сказано это было так, что все поверили. При том, что сама литераторша со своей страницы в социальной сети исчезла, и там вместо ее постов появилось что-то вроде странички памяти.

Поклонники часто писали туда друг другу, вспоминая своего кумира и пытаясь понять, где же она захоронена.

Но вот спустя два с небольшим года Сьюзан Мичен вернулась к жизни и вышла на связь. Сначала фанаты не поверили, что это она собственной персоной. Потом все выяснилось – это действительно Сьюзан Мичен.

Литераторша разместила а своей странице достаточно странноватый пост, в котором пояснила, что два года назад из-за резкой критики в свой адрес действительно была на краю пропасти.

И вот чтобы прийти в себя, решила на время исчезнуть. Думала – на несколько месяцев, оказалось – на несколько лет.

Поклонники, ясное дело, пребывали в шоке и недоумении. Однако сама писательница вернула им позитив, рассказав о своих дальнейших планах.

«Тогда мои родные поступили так, как считали наилучшим для меня, и я их не виню. Но вот я снова с вами и хочу вернуться к писательству. Будет весело!», - пояснила она.

При этом писательница отметила, что не все могут простить ей ее выходку и она готова к тому, что лишится части друзей и части своей аудитории.

Но все равно продолжит писать и радовать новыми романами тех, кто ее простит. Вот так бывает, что и мертвые возвращаются живее всех живых. Да еще и новые книжки обащеют написать...

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама