Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:43
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Гайдай поставил Крачковской странное условие для съемок в своих фильмах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитая артистка отличалась не только талантами, но и пышными формами.

Пышку Наталью Крачковскую невозможно было не заметить на экране. И хотя актриса не раз признавалась, что ее не стесняет ее «необъятность», понятное дело, как и любая другая женщина в таких обстоятельствах, артистка пыталась худеть.

Однако режиссер Леонид Гайдай, как говорят свидетели тех лет, прям-таки поставил ей условие – или у меня играешь такой, какая есть, или прости-прощай. Постановщик считал, что именно в таком образе актриса была неподражаема и отличима от других коллег.

В итоге звезда «Двенадцати стульев», несмотря на такое странное предложение, сумела полюбить свое тело и свои формы, и даже такой пышкой очаровывал зрителей на экранах и мужчин в жизни.

Гайдай тоже был в восторге от пышки Крачковской, причем, настолько берег ее параметры, что когда она однажды принялась стремительно худеть, даже отчитал ее за это.

Более того, когда в ходе съемок комедии «Иван Васильевич меняет профессию», где актриса играла супругу Бунши, режиссер прописал худеющей артистке особую диету.

Как позже об этом вспоминала сама Наталья Крачковская, «я приболела и похудение пошло само собой. Когда я появилась осунувшейся на съемочной площадке, Леонид Иович искренне расстроился и приказал мне ежедневно питаться пончиками и пирожками».

Такая диета – тайная мечта почти любой женщины. Но, как мы там не было, не только Гайдай, но и миллионы зрителей полюбили Наталью Крачковскую именно такой, какой она и была.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама