Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:29
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Обнаружена связь между вредной едой и проблемами в интимной жизни

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неправильное питание может привести к весьма неожиданным неприятностям – в том числе, и в постели.

Исследование европейских ученых, изучавших влияние еды на сексуальные способности человека, показало достаточно неожиданные результаты.

Выяснилось, что вредная пища бьет не только по сердечно-сосудистой системе, мозгу и фигуре, но и способна нарушать функциональность половых органов людей.

Проблемы сексуального характера могут со временем появляться у тех, кто предпочитает жирную, жареную и слишком острую пищу в больших объемах.

По большому счету, неправильное питание приносит все неприятности, скажем так, в совокупности.

Лишние килограммы приводят к нарушению сердечного ритма, ожирение провоцирует диабет и другие тяжелые недуги.

А уже все это в комплексе не позволяет человеку, особенно с возрастом, жить той сексуальной жизнью, к которой он привык или к которой привык его партнер\партнерша.

Удивительно, что об этом никто не задумывался – но даже связанная с тем же лишним весом или болезнями сердца одышка, не только затрудняет движение по улице или подъем по лестнице на свой этаж, но и создает проблемы во время соития.

Другими словами, человек лишается прежних возможностей в постели, которыми обладал раньше. Это создает не только психологический дискофорт, но нередко может повлиять и на отношения.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама