Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:57
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Запад озабочен растущей популярностью Путина в Европе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чем больше европейцы вынуждены платить за экономическую войну своих властей против РФ, тем меньше они хотя для себя такого продолжения.

Средства массовой информации в Германии, Франции, Австрии и других европейских стран в последнее время начали все смелее публиковать результаты независимых социологических исследований, идущих в разрез с официальной политикой ЕС.

Речь, в частности, идет о том, что популярность российского президента Владимира Путина в Европе на глазах набирает обороты. В отдельных странах так хоть вообще на выборы его приглашай.

И это при том, что ставшим жить хуже европейцам продолжают промывать мозги на тему того, что все беды «из-за Путина».

Особенно сильные лояльные настроения к российскому лидеру во многих частях Германии, Австрии, Франции, Италии и Испании. Многие западные политики удивляются этому и даже не скрывают шока и озабоченности.

И лишь самые вдумчивые аналитики дают ответ на этот вопрос. Дело тут не в любки конкретно к Путину.

Дело в том, что все видят, что путин – настоящий лидер, который сделал Россию большой, серьезной страной, с которой надо считаться, и который в первую очередь заботится об интересах собственного народа.

Ровно обратную ситуацию европейцы видят в правлении своих лидеров. Поэтому сравнение идет явно не в пользу своих.

Но западный мир никак не хочет понять эту простейшую разгадку и продолжает делать все для того, чтобы их люди жили еще хуже, а Путин становился в мире еще популярней.

«Гарик вздыхает и грустно идет дальше», — Пугачева рассказала, почему маленький сын почти не общается с отцом
Реклама