Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:47
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Диетолог озвучила самый важный продукт для мужского здоровья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На мужскую состоятельность в постели влияют не только здоровый образ жизни и отсутствие вредных привычек, но в какой-то мере и то, что он ест.

Есть такие вещества, называются беталаины. Именно они максимально активизируют выделение моноаксида азота, который благотворно влияет на процесс возникновения и поддержания эрекции у мужчин.

Такие вещества в той или иной доле есть в разных продуктах питания. Но максимальная их процентность, по словам врача-диетолога Ольги Лушниковой, содержится в простом и доступном овоще – свекле.

Именно ее употребление помогает улучшать кровоснабжение во внутренних органах и придает функциональности всем важным внутренним системам.

И особенно положительно влияет на органы, отвечающие за мужскую состоятельность, за его способность удовлетворить женщину, за возможность, в конце концов, стать отцом собственных детей.

Понятно, что одна только свекла не сможет сделать из мужчины идеального партнера в постели. Нужна в целом забота о здоровье, правильный сбалансированный рацион, отсутвие вредных привычек и многое-многое другое.

Но в этом списке сексуального благополучия самая обыкновенная свекла занимает далеко не последнее место. Как говорится, приятного аппетита и успехов в… постели.……….

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама