Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:05
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

У женщины после коронавируса пропали отпечатки пальцев

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Теперь дама даже не может выехать за рубеж, поскольку получение биометрического загранпаспорта стало невозможным.

Казалось, для жительницы Ульяновска по имени Лариса все беды остались позади. Она переболела коронавирусом, восстановилась и теперь решила отправиться на зарубежный курорт.

Однако, самая обычная процедура по получению биометрического загранпаспорта оказалась невозможной.

Знакомый многим датчик просто не сработал, несмотря на неоднократные попытки. Аппарат просто не разглядел на пальцах рук Ларисы отпечатков, которые, между прочим, с рождения есть у каждого человека.

Удивительное дело, но паспортистки в своей практике с подобными историями уже сталкивались. И далеко не все из них имеют криминальный след или намеренное желание людей скрыть свою истинную личность.

Так вышло и с нашей героиней и отчасти в этом оказался виноват перенесенный ею ранее коронавирус.

Вернее, то, как женщина боролась с недугом и как она пыталась себя обезопасить от дальнейшей заразы. А делала она это с помощью антисептиков, причем, часто и не очень умеренно.

Вследствие этого агрессивные по своему составу жидкости не только оказали разрушительное действие на кожу, но и банально уничтожили папиллярные линии.

Правда, после обращения за медицинской помощью выяснилось, что жительницы Ульяновска еще не все потеряно. Но нужно время и самые современные медицинские ноу-хау.

При этом даме загранпаспорт все-таки выдали – но обычный, старого образца. А он сейчас за границей далеко не везде в ходу.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама