Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:54
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 женских ароматов, которые вызывают у мужчин неприязнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дамы всегда стараются притянуть к себе мужчин разными способами. Аромат – один из самых действенных. Но иногда это может и все испортить.

Специалисты составили список женских ароматов, которые кавалерам не только не понравятся, но и вызовут откровенное отвращение.

Слишком яркие ароматы

Обилие туалетной воды на даме будет заставлять кавалера невольно морщить нос. Особенно, когда перебор случился с скандалом, ванилью или мускусом, которые не позволяют мужчине почувствовать главного – запаха тела женщины.

Приторные ароматы

Густой насыщенный запах, напоминающий аромат крепкого кофе или какао на коже дамы кавалера точно не впечатлят.

Тем более, такие терпкие приторные ароматы держатся очень долго, и в случае продолжения свидания еще долго будут мужчины отвлекать.

Мужской парфюм

Туалетная вода с сильным ароматом, возможно, хороша для женщин в обычной жизни – но явно не подходит для романтического свидания и уже тем более для создания интимной обстановки.

Такие запахи напоминают мужчинам их самих и подсознательно отталкивают их от своих партнерш.

Средства для укладки

Любой мужчина с удовольствием окунется лицом в пахнущие шампунем женские волосы.

Но если в нос ему бросится запах лака или еще какой-то химии, это кавалера может отпугнуть не только от женской шевелюры, но и от партнерши в целом.

Алкоголь

Сами мужчины, как представители сильного пола, считают, что исходящий от них запах алкоголя – это нормально. Но поцелуй с дамой, от которой веет вином, может стать для этой пары последним.

Пахнущая алкоголем партнерша в мужской голове прочно ассоциируется с ненадежной женщиной, с которой не построишь дом, не посадишь дерево и не воспитаешь сына.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама