Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:58
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 имен женщин, которым никогда не угодишь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эти красотки отличаются тем, что как бы ты для них не старался, они все равно будут выглядеть недовольными.

По мнению именологов, имя нередко дает человеку не только его судьбу, но и характер. И у пяти дам этот характер уж очень неоднозначный.

Ангелина

Обладательницы этого имени имеют множество достоинств, но высокая амбициозность и тщеславие сбивают их с жизненного ритма.

Они просто не могут смотреть на чужие успехи на фоне собственных неудач, превращаясь в таких ситуациях в невыносимых фурий. Когда же у Ангелин все идет по плану, они снова становятся белыми и пушистыми.

Алла

Носительницы этого имени чересчур требовательны к другим людям и постоянно требуют к себе повышенного внимания. В ином случае Алла может тут же выпустить наружу свои «коготки».

Свой характер Аллы проявляют и во вселенских масштабах и даже в бытовых мелочах, когда такой даме может показаться, что ее муж или подруга не слишком внимательно ее слушают. Что тут может начаться…

Маргарита

Импульсивные и слишком много требующие от этого мира, Маргариты постоянно пребывают во мнении, что где-то их недооценивают, обманывают, не додают.

Это касается буквально всех сфер жизнедеятельности, когда Маргариты готовы затеять спор на пустом месте – хоть с кассиром в супермаркете, хоть с коллегами на работе, хоть с любимым мужчиной, несмотря на то, что тот и так из кожи вон лезет, чтобы угодить.

Любовь

Переменчивость характера этих дам порой пугает даже близких людей, уже знающих их хорошо. Нежные кошечки – Любы могут мгновенно превращаться в истеричек и скандалисток, если кто что-то не то сказал, сделал или даже глянул в ее сторону.

Собственницы и любительницы покомандовать, Любы хотят видеть всех у себя в подчинении. И когда кто-то их приказов осмеливается ослушаться, крутой нрав тут же вылезает наружу.

Тамара

Огненные женщины и по характеру и по поведению и по взглядам на жизнь. У этих дам исключительно своя правда, другой они не приемлют и всегда категоричны и красноречивы в отстаивании своей точки зрения.

Когда кто-то другой пытается доказать обратное, Тамара тут же вступает в спор, применяя для доказательств своей якобы правоты любые средства.

Тамары готовы буквально «уничтожить» любого, кто посмел встать на их пути. В общем, этим дамам палец в рот лучше не класть…

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама