Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:47
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых сексуальных мужских имен, которые выдают неутомимых любовников

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Имя человека предопределяет не только его дальнейшую судьбу, но и его отличительные черты – характер, эмоциональность, и даже сексуальность.

Ученые разных стран не раз проводили исследования на тему сексуальности имен. В итоге общее мнение сложилось такое. Мужское имя становится притягательным для женских ушей чаще всего благодаря сочетанию твердости и открытости в звучании.

Твердость в звучании говорит о том, что мужчина уверен в себе везде и всюду – в том числе, в постели. Открытость в звучании говорит о его высокой чувственности, что еще больше добавляет ему бонусов, как партнеру в любви.

А еще сексологи и лингвисты считают, что чем больше в имени мужчины гласных, тем выше его сексуальная энергетика.

В силу всех этих премудростей самыми неутомимыми и изобретальными в любовных ласках мужчинами специалисты называют тех, кто носит имена Валентин, Никита, Александр, Владислав и Константин.

Конечно, кто-то с этим поспорит, не найдя в этом списке своего любвеобильного мужчину, носящего другое имя. Но спорить и не стоит.

Абсолютно под каждым именем может срываться настоящая мужская страсть. Просто среди вышеназванных имен такие гарантированно неутомимые любовники встречаются чаще. Только и всего.

Тем более, как говорят знающие люди, мужская страсть во многом зависит от женской. Если дама инертна по своей природе, даже самый сильный любовник долгов постели не продержится.

А если сходятся воедино мужская и женская страсть, вот такая реакция может напоминать извержение вулкана. По крайней мере, соседи за стенкой так подумают…

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама