Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:13
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

3 женских способа сделать мужчину ручным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы мужчина всю жизнь носил женщину на руках, не достаточно быть верной женой и хорошей хозяйкой.

В каждой женщине есть не только тайна, но и скрытые козыри, позволяющие манипулировать мужчинами.

Для того, чобы партнер считал свою вторую половинку королевой, и выполнял любые ее прихоти, дамам необходимо время от времени доставать эти козыри.

Нежность и беззащитность

Даже самые обычные мужчины хотят хотя бы иногда чувствовать себя бесстрашными героями, спасающими мир. Ну, или, как минимум, защищающими свою любимую женщину.

Если в вашей жизни все тихо и гладко, можно дать мужчине поводы для того, чтобы он почувствовал необходимость вас защищать.

Проявление нежности, ранимости, беззащитности в этом сумасшедшем мире любого влюбленного мужчину сподвигнет на любые подвиги. А когда мужчина готов на все, из него можно вить любые веревки.

Главное, с беззащитностью не переигрывать. Да и с веревками тоже. Если совсем загнать партнера «под каблук», кто-то может эо воспринять в штыки.

Уступчивость и мудрость

Начал любого конфликта, его завершение и отсутствие этих конфликтов - все это целиком и полностью в руках женщин. Глупые особы ссоры начинают или распаляют их по ходу дела.

Мудрые дамы напротив - делают все, чтобы это «пожар» поскорее погасить. Например, за счет признания правоты партнера даже в том случае, если он откровенно не прав.

По мнению психологов, женщина в любом случае в семье главная. Но лучше этого не показывать явно, визуально уступая пальму первенства своему партнеру. В семьях, где мужчина - король, а женщина - «серый кардинал», чаще всего царит мир и гармония.

Обаяние и оптимизм

Обаяние во все времена считалось очень мощным «оружием». Не зря же его часто используются женщины для того, чтобы чего-то добиться от мужчин.

И ведь это срабатывает. Зачем изобретать «велосипед», если природа сама дала дамам актерские таланты. Так что, притвориться белой и пушистой «обаяшкой» под силу любой представительнице прекрасной половины человечества.

Перед таким оружием даже самый сильный мужчина… безоружен. И уже готов исполнять любые приходит своей партнерши. Так что, добрый взгляд, ласковое слово и проявление заботы намного эффективнее любых других методов.

Главное, если у дамы есть долгосрочные виды на кавалера, не переусердствовать в плане что-то получать от мужчины. Ведь надо что-то давать и взамен.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама