Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Падающая звезда: как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже не особенно верящие в мистику люди невольно начинают загадывать желание, видя падающую с неба звезду.

Большинство из нас в детстве верили во всякие приметы, и уж точно знали, что если увидеть падающую звезду и успеть загадать желание, пока она летит, то мечта обязательно сбудется.

И даже после того, как ровным счетом ничего не сбывалось, мы продолжали верить в то, что в следующий раз обязательно повезет.

Однако, может и тогда не повезти, если загадывать желание… неправильно. Как говорит известный парапсихолог Эсмира Волченкова, шанс воплотить в жизни загаданные на падающие звезды желания есть абсолютно у каждого человека.

Причем, без особых усилий. Главное, однажды ночью подумать о самом сокровенном. По словам специалиста, есть три способа воплощения мечты в реальность.

Согласно первой версии, чтобы достичь стопроцентного результата, нужно выйти на улицу ночью с любимым или просто близким человеком. Увидев падающую звезду, нужно неотрывно смотреть на нее и загадывать общее на двоих желание.

Второй сценарий немного сложней. Ночью накануне предсказанного синоптиками и эзотериками звездопада необходимо наполнить стакан водой и, дождавшись события, выйти на улицу.

Дальше начинается самое интересное. Падающую звезду нужно попытаться поймать в наполненный сосуд. Не по-настоящему, конечно, а фигурально. Как бы подставить посуду под траекторию падающей звезды так, чтобы она словно туда попала.

Когда это удается, тут же надо загадывать желание, после чего «разбавленная» звездой вода выпивается до самого донышка.

В третьем сценарии сюжетная линия почти такая же, только вместо сосуда с жидкостью в ваших руках должен быть цветок. Именно в него, как в стакан в предыдущем случае, должна «упасть» летящая с ночного неба звезда. Следом за этим в цветок нашептываем свое желание.

И, как уверяет эксперт, в любом из трех вышеназванных вариантов мечта обязательно сбудется. Может быть, не сразу, возможно, не завтра, и даже не через месяц. Но сбудется обязательно…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама