Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:35
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

4 имени мужчин, склонных к предательству и двуличию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению именологов, по имени можно вычислить характер человека. Среди мужских имен носители четырех из них наиболее склонны к тому, чтобы обманывать.

Геннадий

Вот ведь ирония судьбы. Согласно древнегреческому значению Геннадий переводится как «благородный», «благородного происхождения». А на деле зачастую выходит все наоборот.

Правда, «благородство» происхождения имени как раз и помогает Геннадию, который легко в общении, быстро сходится с людьми и буквально парой фраз умеет заставить слушателя поверить ему.

И глядя в его честные глаза, никогда не скажешь, что в каждом его слове расчет или банальная попытка пустить пыль в глаза. Главная идея каждого его обмана – добиться намеченной цели или места под солнцем. Любой ценой. Чувства обманутых людей, включая близких, ему не важны.

Игорь

У носителей этого русского имени скандинавского происхождения двойственный характер. С одной стороны Игорь совершенно непостоянен и непоследователен в своих устремлениях и решениях. Его настроение меняется, как погода весной.

С другой стороны Игорю не чужды лукавство и хитрость в ситуации, когда нужные знакомства по-другому не завести.

Любопытно, но эти мужчины требуют по отношению к себе честности и обязательности от других людей. А сами далеко не всегда отвечают тем же.

Но что еще любопытней, поступаясь своими принципами в обществе, носители этого имени одновременно могут быть хорошими семьянинами, мужьями и отцами.

Виталий

Это имя пришло к нам из далеких древнеримских времен, в переводе с латинского означая «жизненный». Ему покровительствует Меркурий – планета, отличающая умных, хитрых и изворотливых людей.

Сообразительность и настойчивость вкупе с тщеславием и стремлением идти по головам - вот что отличает в жизни мужчин с этим именем. Там, где не хватает уму, подключается хитрость.

Главное, чтобы конечная цель, как говорится, соответствовала. Но если впереди замаячила серьезная выгода, Виталий может поступиться даже самым дорогим.

Всеволод

«Всевластный», согласно старославянскому языку, современный Всеволод, пользуясь покровительством Юпитера, до крайности амбициозен и тщеславен. При этом в носителях этого имени ощущается явная неспособность реально оценивать свои силы и возможности.

Поэтому, когда Всеволод начинает с опозданием понимать, что цель может оказаться невзятой, он начинает лихорадочно манипулировать людьми.

Причем, всеми, кто попадается на пути, включая самых близких. «Цель оправдывает средства», - обычно говорит он в свое оправдание.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама