Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:49
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 мужских имен, которые отталкивают женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Говорят, не имя красит человека. Однако, порой имена способны показать истинное лицо его носителя. Например, пять мужских имен просто пугают женщин.

Сергей

Имя имеет значение «ясный». Тем не менее, на современный лад он кажется серым и обыденным. Как считают психологи, впоследствии и женщины видят Сергеев такими же серыми личностями, предпочитая мужчин с более яркими и неординарными именами. Хотя мы знаем, что не имя красит человека…

Александр

Александр даже на слух звучит красиво. Именно это сделало данное имя очень популярным еще с давних веков. Только вот популярность немного испортила имени всю красоту.

Куда не глянь - в любом коллективе, в любой компании - полным-полно Саш. И у потенциальных вторых половинок такая чересчур широкая распространенность имени часто вызывает негативные ассоциации и даже начинает надоедать.

Олег

Пришедшее из Скандинавии древнерусское имя сегодня встречается все реже и реже. Что удивительно, в данном случае девушки часто пессимистично относятся не к самим Олегам, а к их с ними будущим детям.

Отчество Олегович и Олеговна для своих чад почему-то женщин отпугивает. Оно кажется им каким-то слишком жестким, грубым. В общем, совсем не привлекает.

Иван

Очень красивое старинное русское имя сегодня можно встретить все реже и реже. Многие родители считают его действительно устаревшим и немодным.

Таким же видят девушки и его обладателя, почему сразу вспоминая карикатурного русского Ваню и сказочного Иванушку-дурачка.

Валентин

Еще одно красивое имя, которое не нравится девушкам в мужчинах. В этом случае речь идет о сокращенном варианте-– Валя, Валик.

Представительницам прекрасной половины человечества почему-то кажется, что носители этого имени являются слабохарактерными, мягкими и не пробивными по жизни. Конечно, в реальности все выглядит иначе. Но женщинам чудится именно вот так…

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама