Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:29
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мир накроет хворь: пророчество легендарной Ванги начинает сбываться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитая болгарская прорицательница предугадала множество событий далеко наперед. И ведь нынешней пандемии коронавируса она тоже знала. А мы не верили

О том, что в наши дни весь мир охватит страшная и непонятная болезнь, Ванга говорила еще давно. Но вспомнили мы об этом лишь после того, как весной этого года на Земле началась пандемия коронавируса.

«Мир накроет страшная хворь», - сказала когда-то прорицательница. И ведь так и произошло. Миллионы заболевших на всех континентах, сотни тысяч умерших от коронавируса.

И только-только летом эпидемия, казалось бы, пошла на убыль, как нынешней осенью пандемия пошла на новый круг. Выходит, сбывается предсказание Ванги?

Да, те исследователи ее жизни, которые расшифровывали ее послания людям, находили предсказания о «хвори». Но истолковывали их таким образом, будто болгарская прорицательница предрекала замлянам бубонную чуму.

В какой-то момент это начало казаться правдой, когда болезнь обнаружили в Монголии. Однако, дальше этой страны болезнь не пошла. Значит, послание Ванги было о чем-то другом.

Поняли мы это лишь после того, как лицом к лицу столкнулись с коронавирусом. Так что, судя по всему, к посланиям Ванги стоит присмотреться более внимательно. Как, например, к ее пророчеству относительно будущего нашей страны и вообще всех россиян.

Болгарская провидица видела будущее России светлым, успешным, но далеко не всегда безоблачным. В любом случае, наш и противники не добьются тех целей и задач, которые они запланировали против РФ.

И когда-нибудь Запад поймет, что с Россией выгодней дружить, чем враждовать. А значит, мир во всем мире в свое время все-таки наступит. Да и с коронавирусом мы тоже справимся.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама