Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:53
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Как подарить деньги: 6 способов сделать это интересно

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Деньги — это нормальный подарок.

Однако некоторым дарить купюры кажется дурным тоном. Простой перевод средств на карту кажется вариантом еще хуже. Вот несколько альтернатив.

№1. Подарить деньги в подарочной консервной банке

Такие банки легко найти в онлайн-магазинах. Продаются именно банки — купюры в них закладывает сам даритель через маленькое отверстие на дне. В таком виде подаренные деньги воспринимаются веселее, чем традиционный конверт. Банку с деньгами можно обыграть банками с настоящими консервами: подарить несколько таких, и одной из них окажется банка с деньгами.

№2. Промокод на подписку

Это подойдет человеку, который пользуется платным wi-fi в метро, слушает музыку, читает книги или смотрит фильмы через подписки. Надо лишь узнать, на что подписан получатель.

№3. Подарить валюту

Сейчас валюта особенно ценна. Если удастся обменять валюту в банке, можно дополнительно воспользоваться первым советов.

№4. Подарить банковскую карту

Некоторые банки предлагают безымянные карты, которые можно купить, пополнить и подарить другому. Такая услуга есть у Банка Русский Стандарт, СМП Банка, Совкомбанка, Сбера.

Получателю при этом не понадобится паспорт. Такую карту можно сделать с индивидуальным дизайном. Положить на нее можно до 15 тысяч рублей. Это как сертификат в магазин, только не в конкретный, а во все сразу.

№5. Онлайн-открытка с переводом

Если вариант подарочного денежного перевода подходит, его можно скрасить милой цифровой открыткой. И даже голосовым сообщением. Такая опция есть у Сбера (введите в поиске в приложении «Открытка»). Перевод с открыткой — хороший вариант, если получатель живет в другом городе.

№6. Подарочный сертификат

Беспроигрышный вариант, есть знать, в каком месте получатель точно захочет потратить деньги. Это может быть почти любой магазин, кафе, ресторан, салон красоты, услуги массажа и многое другое.

 

 

 

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама