Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:37
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Только задумалась о разводе, как случайно забеременела

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После свадьбы Насте стало казаться, что она потеряла себя и свою жизнь.

Не прошло и полгода со свадьбы, как Настя загрустила и затосковала. Хотя она вышла замуж не сгоряча, не по залету – осознано по большой и проверенной любви. Но жизнь после свадьбы не радует.

До брака Настя три года встречалась с будущим мужем. Они хорошо друг друга изучили, успели пожить вместе, поездить по миру, заработать денег. Свадьбу отложили на год из-за пандемии, поэтому было много времени на раздумья.

Настя решила, что ей подходит семейная жизнь, подходит мужчина. Она была уверена, что хочет этого, что пора становится взрослой и замужней женщиной.

До свадьбы Настя много работала, общалась, путешествовала, бывала на разных мероприятиях, училась. Жила так, как она хотела. Ей нравилось.

Сейчас она чувствует себя одинокой, потерянной, запертой в клетке. Ей кажется, что она потеряла себя. Ничего не хочет, ничто не радует.

С мужем нет проблем. Он заботлив и участлив. Сейчас содержит Настю, потому что она осталась без работы. Это еще сильнее ударило по ней – чувствует себя приживалкой. Она привыкла обеспечивать себя и ни в чем себе не отказывать. Принимать деньги от мужа сложно и некомфортно. Но претензий к нему нет.

От этого Насте еще хуже. Вроде бы все хорошо, а радости нет. После свадьбы она не чувствовала себя счастливой ни разу. Уже задумалась о разводе. Может, она не создана для брака и семьи, раз так жалеет о прошлой жизни.

После свадьбы все стало хуже: не только эмоциональное состояние, он и здоровье. Настя стала часто и непонятно болеть. Постоянно ходит по врачам и лабораториям. Она потеряла ощущение контроля над собственной жизнью.

Настя любит мужа, но думает развестись с ним. Как только она начала настраиваться на развод – узнала о беременности, которой не должно было быть из-за предохранения. Это лишил ее последних сил – она не знает, что делать.

Настя не знает, где найти семейность в себе и радоваться удачному замужеству и будущему ребенку. Как найти свое место в новой жизни, принять перемены, вернуть интерес к жизни.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама