Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:33
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как заставить мужа уважать себя

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марина решила, что нужно улучшить отношения с гражданским мужем, но не знает, как это сделать.

Марина проанализировала ситуацию и решила, что хочет остаться с Гошей. Когда они познакомились, он помог ей выбраться из сложной ситуации. Потом не раз помогал деньгами, советами.

Гоша помог забрать вещи от бывшего мужчины, который застращал Марину. Она жила с ним и его детьми от первого брака. Он не уважал девушку, заставлял заниматься детьми и домом. При этом постоянно скандалил. Она боялась его, но не решалась уйти – некуда. Он угрожал, что лишит ее работы.

Гоша помог уйти от этого мужчины. Но со временем он тоже стал придираться к Марине. Они живут вместе всего полгода, но он уже кричит на нее, может обозвать, предъявить претензии по готовке или уборке. Хотя Марина работает, как и он, но успевает заниматься и домашними делами.

Девушка хотела бы, чтобы ее гражданский муж уважал ее, ценил, проявлял заботу и нежность. Но он может только давать денег, когда ему этого хочется. Еще он часто выпивает и устраивает скандалы. При Марине начинает звонить своим бывшим и устраивать разборки. Может подарить ребенку от первого брака дорогущий подарок, а потом сказать Марине, чтобы она на такое не рассчитывала.

У девушки нет своего жилья, нет родственников и друзей в городе, поэтому она снова не решается уйти от мужчины. Но она решила, что не стоит с ним расходиться. Надо просто «поработать» над отношениями.

Гоша не раз ей говорил, если что-то не нравится – собирай вещи и уходи. «Как пришла с двумя сумками – так и уйдешь». Марину обидели эти слова. Она сказала, что в следующий раз, если он снова решится сказать такое, она точно уйдет. Он только посмеялся.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама