Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:18
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Её материнский инстинкт оказался выше идеальной любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лучшие отношения в жизни Давида закончились из-за несогласия его девушки по вопросу рождения детей.

Давид встретил Дашу, когда ему было 27 лет, а ей – 25. Они сразу друг другу понравились, начали общаться и встречаться. Влюбленность развивалась стремительно, что обоим было в диковинку. Через полгода отношений они начали вместе жить.

Впервые в жизни они испытали уникальную совместимость, даже в самых мелких деталях, и взаимопонимание. Он понимал ее во всем, она понимала его. Оба были безгранично счастливы. Они не ссорились и не оскорбляли друг друга в порыве гнева. Ни отношения, а сказка на яву!

Все было прекрасно на протяжении 4,5 лет. Но потом ее материнский инстинкт победил. Она твердо решила стать матерью, а он был и остался убежденным чайлдфри. Они обсуждали этот вопрос. Он предупреждал, что не собирается становится отцом. Она говорила, что пока тоже не торопиться с детьми, но не исключала, что захочет их в будущем. Так и произошло.

Давид в очередной раз сказал, что любит детей «на расстоянии». Ему нравится встречаться с племянниками, играть с ними и отдавать обратно родителям. Он не готов к детям, потому что для него это слишком большая ответственность, много временных и энергетических затрат, постоянные переживания и отказ во многом.

После последнего разговора Даша плакала и собирала вещи, Давид молча наблюдал за ней и тоже плакал. Он не мог поверить, что его идеальные отношения закончились. Они решили полностью прекратить общение и даже не пытаться сохранить дружбу, чтобы не делать больно друг другу. Расставание было тяжелым.

Давид в очередной раз убедился, что не хочет детей. Ради своих ценностей он пожертвовал лучшими в жизни отношениями. Теперь ему нужно прожить все стадии принятия потери и научиться жить в одном городе с идеально подходящей ему девушкой.

Н понял, что живые люди меняются и меняют мнения, взгляды и даже убеждения. Любые договоренности нужно регулярно пересматривать, чтобы убеждаться, что оба человека в паре смотрят в одну сторону. В противном случае нужно расходиться. Лучше расстаться раньше, чем позже – это сохранит время обоим, нервы и ресурсы для деторождения.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама