Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:11
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Ходил ко мне мириться как по расписанию, а сам жил с другой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оля не знает, стоит ли отпустить мужа и забыть его или дождаться его из поездки с любовницей.

Семь Оля в отношениях с Пашей. Их ребенку недавно исполнился год. Их отношения с самого начала были сложными. Оле казалось, что это связано с тяжелым характером Паши. Он всегда был упрямым, грубым и самовлюбленным. Они часто ссорились, расходились и снова сходились.

Когда Оля забеременела, они стали жить вместе. С появлением малыша она полностью погрузилась в заботы о нем. Ей помогали родители, а не отец ребенка. Паша стал психовать, ревновать к ребенку, скандалить. Разговоры не получались. Со временем он совсем отгородился, стали жит по-соседски. С ребенком вообще не занимался, никак не помогал, даже денег не давал.

Когда ребенку было полгода, он решил, что надо догулять недогуленное, пока старость не наступила. Стал пропадать по клубам, с друзьями и незнакомыми девушками. С женой был холоден. На ребенка внимания не обращал. Оля сказала, чтобы он съехал от них.

Через месяц он опомнился и начал ходить к Оле, чтобы помириться. Ходил как по расписанию, но она была непреклонна. Устала от равнодушия к ребенку, холодности, отказам помогать. Вскоре Паша сошелся с женщиной и переехал к ней. При этом продолжил оббивать пороги Оли, она общалась с ним, иногда спала с ним, но не пускала обратно. Женщины не знали друг о друге.

Это продлилось около полугода. Потом Оля узнала, что Паша все это время живет с другой женщиной. Внезапно он заявил, что больше не будет бегать за женой и подаст на развод. Он собрался в рабочую поездку с любовницей.

После этого Олю как петух клюнул, она поняла, что потеряет мужа окончательно. Решила пойти с ним на контакт и вернуть его. Предложила сойтись и никуда не лететь. Но он сказал, что уже не может отказаться, все оплачено, дела ждут. Обещал, что будет вести себя в поездке с женщиной как с подругой, а по возвращении сразу вернется в семью и прекратит с ней все контакты.

Оля не знает, стоит ли простить и смириться, что муж скрывал от нее сожительство с ругой женщиной (от нее тоже скрывал походы к жене). Стоит ли ждать его из поездки и начинать все с начала? Или отпустить его? У них уже назначена дата развода.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама