Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:53
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Противно, до чего опустился мужчина, чтобы удобно пристроиться

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жанна рассталась с мужчиной, который врал, что любит ее, чтобы решить свои проблемы за ее счет.

37-летняя Жанна живет с десятилетней дочкой и собакой. Она хорошо зарабатывает, ни от кого не зависит. Купила квартиру, расплатилась с ипотекой. Уже шесть лет у нее нет отношений с мужчинами, только встречи для секса. Ее все устраивает.

Недавно Жанна познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Он очень быстро признался ей в любви, хотя даже не видел ее в жизни. Они живут в разных городах. Начал доставать признаниями в чувствах и предложениями жить вместе. Хотел переехать из Петербурга в ее город в Сибири.

Жанна сдерживала порывы возлюбленного, как могла Взывала к его разуму и говорила, что не готова к серьезным отношениям. Предложила узнать друг друга получше в совместном путешествии. Все посчитала, составила маршрут, нашла отель. Он сник и отказался. Не стал объяснять, почему не хочет поехать отдохнуть и пообщаться. Тем более, уже все подготовлено.

Жанна проверила его на сайте судебных приставов. Оказалось, что у него долгов на 1,5 миллиона рублей. Она поняла, что он с проблемами, но не поставила на нем крест – мало ли что в жизни случается. У него случились долги. Жанна не претендовала на его финансы, но и его себе на шею сажать не планировала. Решила, что должен выбраться сам – полезный навык. Сказала, что жить с ним не будет, но готова встречаться.

Но он оказался диванным королем. Когда приезжал к ней в гости, то все начинало крутиться вокруг него. Все дела останавливались. Он мог что-то сделать по минимуму и прилечь с телефоном на диван – устал. Жанна поняла, что он приезжает не к ней, а бежит от своих проблем. К счастью, она в него не влюбилась и вряд ли бы влюбилась – уже не готова тянуть на себе чужие проблемы и помогать кому-то за счет своих сил и своего времени.

В общем, Жанна рассталась с мужчиной. Он расстроился и сказал, что она сделала ему очень больно. Ей тоже было неприятно – она поняла, до чего же человек готов опуститься, чтобы удобно пристроится, чтобы найти «спасательницу» и «решательницу проблем». Готов врать, что любит. Однако это любовь быстро исчезла. Противно…

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама