Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:55
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Разводиться ли с мамсиком, идущим в комплекте с неадекватной свекровью?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два года назад Анжела вышла замуж за маменькиного сынка. Теперь не знает, как быть с ним.

Спустя два года после свадьбы Анжела поняла, с кем связалась. Еще накануне свадьбы у нее были подозрения, что с ее будущим мужем что-то не так. Он казался очень безынициативным,  мягким, управляемым. Тогда она списала свои наблюдения на его волнения перед ответственным моментом.

Со временем оказалось, что муж – действительно мамсик. До свадьбы он жил с родителями, не спорил с матерью, слушал ее.

Однако самым неприятным открытием для Анжелы стала свекровь. Она сразу показалась ей неприятной. Но девушка решила, что нужно наладить с ней отношения – все-таки мать мужа. Свекровь оказалась наглой, лицемерной и не вполне адекватной. Она помешана на теориях заговора.

Муж плохо общается с матерью, но не может противостоять ей. Старается обходить все конфликты и не вступать с ней в перепалки. Свекр тоже плохо общается со свекровью. Он во всем ей потакает, чтобы она не горланила и не устраивала истерик. Если что-то идет не так, как она хотела, она начинает рыдать и манипулировать.

Недавно Анжела и ее муж начал планировать ребенка. Однако у нее появились опасения насчет свекрови. Женщина убеждена, что внук будет жить и воспитываться у нее. Она даже не обсуждает это – для нее это факт. Как-то раз она сказала молодым, чтобы оставили ей ребенка и уходили.

Анжеле очень не понравились ее слова. Она – не инкубатор по производству внуков. Она не собирается рожать ребенка, чтобы у свекрови была игрушка. Конечно, свекровь не сможет забрать ребенка, но сможет портить им жизнь.

Муж не может постоять за себя и свою семью. Он ни разу не заступился за жену, когда его мать обзывала ее. Анжела опасается, что дальше будет только хуже. Она задумалась о разводе. Сейчас это сделать проще: у них нет общих детей и общего имущества.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама