Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:00
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Подруга предупредила, что парень меня использует

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оксана задумалась об отношения с парнем после разговора с подругой.

22-летняя Оксана полтора года встречается с 23-летним Егором. Она решила прояснить его планы на будущее. Спросила, видит ли он ее своей женой в перспективе. Он ответил, что не знает, как сложится жизнь. Мол, люблю, но ничего гарантировать не могу. Надо пожить вместе, узнать друг друга. Рассказал, что хочет доучиться, хорошо устроиться, купить жилье и авто. В общем, еще кучу дел нужно переделать, прежде чем жениться.

Оксана подчеркнула, что говорит о будущем, а не о настоящем. Сейчас и она не готова выходить за него замуж. Но она хотела знать, насколько серьезны его намерения. Егор сказал, что надо зарабатывать на квартиру – ему некуда привести жену. А жить в ее квартире он не хочет.

Потом он начал объяснять, что не может дарить ей подарки, которые хочет – нет денег. Приходится выбирать более доступные варианты. В общем, все это стало звучать как оправдания.

Оксана затеяла этот разговор после общения с подругой, которой парень сделал предложение спустя полгода отношений. По ее словам, Егор еще лет пять-семь будет компостировать Оксану, а потом бросит ее ради другой и быстро сделает ей предложение. Именно так поступил парень подруги – бросил бывшую после долгих отношений и собрался жениться на ней. Сказала, что парни так используют девушек.

Слова подруги запали Оксане в душу. Она задумалась над отношениями. Решила поговорить  с парнем, но ситуация не прояснилась. Если подруга права и ее используют  - это очень обидно и больно.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама