Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:33
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как вернуть сына, которому мачеха стала дороже родной матери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын Агнии обиделся на нее после развода родителей и выбрал жить с отцом.

Больше шести лет Агния не общается с сыном. Она развелась с супругом, когда ребенку было 14 лет. Она думала, что сын останется с ней. Но он предпочел жить с отцом.

Вскоре после развода Агния вышла замуж и родила второго ребенка. Это еще больше отдалило сына. Он все реже стал приходить в гости. Не шел на контакт, избегал общения с младшим братом.

Когда ему было 16, отец во второй раз женился. Агнии не понравилось, что у сына появилась мачеха, которая явно пыталась наладить отношения с подростком. Сын приходил довольный к матери и рассказывал, как хорошая жена у отца.

Во время одной ссоры сын накричал на мать и сказал, что ненавидит ее, что мачеха лучше. Агния в ответ сказала, что мачеха будет любить его, пока не родит от отца. Тогда вся любовь перейдет к общему ребенку. Но сын был уверен, что всех детей будут любить одинаково. По его словам, мать «просто родила» его, а мачеха общается с ним, считается и любит его. Агния очень разозлилась.

В следующие годы сын все реже появлялся у матери, не звонил и не поздравлял с праздниками. Она пыталась наладить контакт, но безрезультатно.

Недавно Агния увидела сына на улице с девушкой. У них были кольца на пальцах, а девушка была явно в положении. Оказывается, сын женился и ждет ребенка, но ей никто об этом не рассказал. Сын рассказал, что мачеха поселила его с супругой в своей просторной квартире. При этом она постоянно помогает, готовится стать бабушкой. Жена сына в восторге от свекрови.

Агния аж передернуло от этой встречи. Ее выбесило, что жена сына очень похода на его мачеху: та же внешность, та же манера говорить. Ей обидно, что мачеху считают свекровью, а ее – нет. Она будет бабушкой для внука, а Агния – нет.

Она не знает, как донести до сына, что он ей небезразличен, что она тоже хочет участвовать в его жизни.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама