Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:13
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Дочь отказалась от традиционной семейной «ориентации»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Марина Владимировна страшно переживает из-за того, что ее единственная дочь не хочет рожать детей.

Алине уже 33 года, но она до сих пор не замужем. Живет одна, работает и не собирается рожать. Ей нравится работать и зарабатывать. Но мать не может понять, зачем дочь взяла на себя мужскую роль и отказалась от женской.

Марина Владимировна постоянно вспоминает, что ее мать родила троих детей, бабушка – восьмерых (выжили четверо), прабабушка – 11 детей. У всех выживших детей появились свои дети и внуки, только ее Алина отказывается рожать.

Когда дочка была маленькой, Марина Владимировна мечтала о ее будущем. Она видела дочь счастливой мамой с любящим мужем и детьми. Дочь выросла и даже не стремится реализовать эти ожидания. Марина не понимает, почему она так увлечена работой. Сколько можно зарабатывать? Уже и квартира есть, и машина, и подушка безопасности. Может, пора перестать гоняться за материальными ценностями = их в могилу не возьмешь. Уже все есть – пора о детях думать. Можно сделать перерыв и родить и вообще посвятить себя семье.  

Многие женщины рожают, когда денег нет. Но как-то справляются, поднимают на ноги детей. Живут в тесноте, да не в обиде. У Алины же есть все условия, но она отказывается.

Марина Владимировна боится, что такими темпами дочь станет черствой, жесткой и бессердечной. Не зря говорят, что деньги портят людей. Вот Алина уже отказалась от самого дорого в жизни. Что же будет дальше? Мать очень переживает за дочь, за ее будущее. Боится, что она останется одна и взвоет от одиночества. Тогда уже будет поздно думать о детях.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама