Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:02
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Мой муж за мной, как за каменной стеной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Людмила считает себя сильной женщиной, которая ведет за собой всю большую семью.

Людмила замужем за Аркадием почти 25 лет. У них трое детей: старшему сыну 24 года, среднему сыну 16 лет, младшей дочери 14 лет. У них есть все необходимое для жизни: просторная квартира, машина, дача. Теперь они мечтают построить свой дом.

Аркадий работает в хорошей должности, а Людмила подрабатывает в музыкальной школе для души. Он приносит деньги в дом, а она решает все вопросы. Супруг морально поддерживает.

За годы семейной жизни Людмила привыкла обо всех думать, а Аркадий – выполнять ее поручения. Он все сделает так, как угодно супруге. Она решает, в какой ресторан пойти, какую машину приобрести, что приготовить, куда поехать в отпуск и т.д.

Со временем Люда поняла, что ее муж хорошо устроился: как за каменной стеной. Ее стало раздражать, что она занимается и развозкой младших детей по секциям, и организацией свадьбы старшего сына, и покупкой одежды для всей семьи. У женщины сложилось впечатление, что Аркадий нужен только для того, чтобы в семье были деньги. В остальном он – взрослый ребенок, за которым нужно следить. Ему все нужно объяснять, нужно ставить задачи, чтобы он их правильно выполнил. А потом еще и хвалить, чтобы не расслаблялся.

Людмиле стало все чаще казаться, что ее отношения с мужем какие-то неправильные. Может, она слишком много на себя берет? Может, совсем не доверяет мужу? Может, у них сложились очень функциональные отношения, в которых не осталось места теплоте? Или все нормально?

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама