Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:43
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

После гибели мужа вспомнила о брошенном молодом любовнике

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Паша без ума влюбился в Элеонору, у которой оказалось много секретов.

Однажды на летнем отдыхе Паша познакомился с Элей, в которую влюбился с первого взгляда. Ему казалось, что он встретил женщину своей мечты. Его тянуло к ней со страшной силой. Они проводили вместе много времени, но Паше хотелось большего.

 Элеонора не рассказывала о себе, избегала разговоров о будущем отношений с Пашей. Однажды она сказала, что он ей нравится и что это не так уж и важно.

После окончания отпуска им нужно было уезжать в разные города. Когда Эля собирала вещи, Паша пришел помочь. Он заметил ее паспорт и решил заглянуть в него. Он пролистал все страницы и онемел, когда увидел штамп в паспорте: Элеонора была замужем.

Она заметила реакцию Паши и сказала, что давно собиралась ему сообщить об этом. Молодой человек был в ужасе. Теперь до него дошло, почему она так себя вела. Они расстались в тот же день.

Больше года Паша пытался прийти в себя после любовного опьянения. Он не мог забыть Элеонору и простить ее. Он обращался и к психологам, и к колдуньям – ничего не помогало. Еще через год ему стало немного легче, хотя жизнь уже не казалась такой беззаботной и легкой.

Вскоре Эля ему позвонила. Едва услышав ее голос, все былые чувства вспыхнули с новой силой. Ее сова заставили Пашу забыть все обиды. Оказалось, что Эля попала в аварию, в которой погиб ее муж. Она осталась прикованной к инвалидной коляске. К тому же у нее на руках была полугодовалая дочь. Она попросила Пашу помочь ей с трудностями.

Молодой человек решил, что это его шанс проявить себя и показать свои чувства. Он услышал в ее словах предложение жениться и жить вместе. Однако червячок сомнения подтачивал его. Он не понимал, почему она позвонила только сейчас.

Друзья и родственник говорят, что Эля пользуется им. Это еще больше увеличивает нерешительность Паши. Он не знает, как быть. Бросить все и уехать к любимой или постараться снова вычеркнуть ее из жизни, оставив одну в сложной ситуации.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама