Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:04
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Девушка желает, чтобы парень хотя бы раз изменил

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даша уверена, что ее молодой человек ни разу не изменил ей за пять лет отношений.

Вроде бы девушка должна радоваться – верный и надежный спутник рядом. Но ей было бы легче, если бы Сережа хотя бы пофлиртовал с кем-то на стороне.

Даша и Сереже вместе уже пять лет, три из которых живут вместе. За это время он ни разу не посмотрел на другую девушку. Иногда Даше кажется, что это ненормально: столько красивых женщин вокруг. Даже она на них обращает внимание!

Дело в том, что Даше хотелось бы легкого флирта с другими мужчинами. Ей не нужны секс или отношения на стороне. Она любит партнера и просто хочет добавить остроты ощущений.

Однако девушка не может этого сделать, потому что будет чувствовать себя предательницей. Даша точно знает, что Сережа – верный и надежный. Она не хочет его обижать флиртом с другими, даже если он об этом никогда не узнает. Она честна в отношениях с собой и с ним.

Девушке кажется, что если бы парень хоть иногда поглядывал бы на других или изменял ей, то она бы почувствовала, что тоже может ходить налево. Ей не приходила в голову мысль о том, чтобы предложить Сереже более открытый формат отношений, секс с другими или хотя  бы флирт.

Он о таком и вовсе подумать не может. Сережа уже больше года размышляет о том, как сделать Даше предложение. Как пройдет их свадьба, во что они будут одеты, куда поедут в свадебное путешествие и так далее.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама