Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:28
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Раньше еще получалось»: почему Джиган разъехался с Самойловой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, где проживает сейчас исполнитель.

Недавно супруга рэпера Оксана Самойлова рассказала, что певец Джиган, настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн, покинул загородный семейный дом, но регулярно видится с детьми. Теперь стало известно, что случилось между звездной парой. Об этом он рассказал в интервью Super.ru.

В тексте говорится, что музыкальный исполнитель разъехался с возлюбленной из-за записи нового альбома. В течение месяца не утихают обсуждения семейных проблем двух звезд.

Также отмечается, что в социальных сетях и на публике Джиган и Самойлова перестали появляться. Кроме того, рэп-исполнитель не удостоился прийти на день рождения трехлетнего сына Давида. Однако этому есть объяснения.

По словам Джигана, «все очень просто». На данный момент ему приходится писать альбом. При этом, если его осуществлять в доме, где живут дети, то будет очень громко. К тому же творчество Джигана нарушает покой соседей.

Тем не менее певец уточняет, что «раньше все получалось». Только сейчас их семья увеличилась и ему пришлось работать в другом месте.

По этой причине знаменитость решил отдалиться от семьи и писать альбом в старом доме. Более того, звезда заверяет, что «все гуд».

Реклама