Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Люди поймут»: почему Ивлеева рассталась с победителем шоу, где искала жениха

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ведущая рассказала о претензиях, которые стал регулярно выдвигать ее избранник.

Участница телепередачи «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!» Анастасия Ивлеева сообщила, из-за чего она и дальше не стала общаться с победителем реалити-шоу «Сердце Ивлеевой» Алексеем Зловедовым. Об этом она поделилась на личном YouTube-канале.

По мнению знаменитости, участник проекта был не готов к ее бурной карьерной деятельности. Он не мог оказаться на втором месте, когда Ивлеева ушла в свое творчество с головой.

Как отмечает киноактриса, после телевизионного шоу ей пришлось сразу же приступить к собственным проектам. Таким образом, свободного времени у ютуберши не осталось. Ей пришлось посвятить всю себя работе.

При этом у нового бойфренда не было такого дела, которому он отдавался «24/7», подчеркивает звезда. Ивлеева уточняет, что ее в основном поймут те люди, которые зачастую заняты. Артистка говорит, что у Здоведова начали появляться к ней претензии. Он не понимал, почему она уделяет ему так мало времени.

Однако Ивлеева у себя в блоге упомянула, что, когда у пары есть искра, им все равно, они стараются проводить каждый миг вместе. По словам блогерши, это было не про них.

Реклама