Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Губерниев раскрыл фальшь российского шоу-бизнеса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телекомментатор затронул тему своего отношения к шоу-бизнесу.

Главный редактор Объединённой дирекции спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Губерниев заверил, что в «шоу-бизнесе много фальши», а он является одним из самых искренних. Об этом сообщает портал «News.ru».

Участник нового музыкального шоу «Моя мелодия» на телеканале «Россия» подчеркнул, что следит за разнообразием программ российского телевидения. В связи с этим он понимает принципы шоу-бизнеса в России. В том числе Губерниев отметил, что долгое время сам находится в нем.

По мнению знаменитости, в этой сфере имеется «змеиное гнездышко». При этом Губерниев считает, что сам является самым искренним представителем шоу-бизнеса.

Спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» в интервью с изданием также сообщил о «дружбане Баскове», новом музыкальном проекте «Моя мелодия», а также шансах России на участие в Олимпиадах.

Как считает Губерниев, канал «Россия» является его родным каналом. Здесь он старается принимать участие во всех шоу, поэтому он пришел и в музыкальный проект, который выйдет по телевизору 17 марта.

Реклама