Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:06
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«С девяти лет»: Волочкова о лечении коровьими копытами

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка сообщила, что помогает ей избавиться от невыносимой боли.

Экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова ранее жаловалась на сильную боль в суставах из-за большой физической нагрузки. Об этом она разговоре с «Московским комсомольцем»

Как говорит знаменитость, медицинские работники выявили у нее остеохондроз и коксартроз тазобедренного сустава. В основном это вечная проблема спортсменов, так как они испытывают большую физическую нагрузку.

В связи с этим балерина ждёт специалиста из Нальчика.

Волочкова отметила, что эта болезнь мучает ее с девяти лет. Тогда она только начинала танцевать в балетном училище. В юном возрасте уже начали возникать изменения костного характера в суставе. Кроме того, знаменитость подчеркивает, что ей приходилось танцевать через боль.

Тем не менее за последний год артистка давала большое количество гастролей. По этой причине боль в суставах только увеличивалась.

Исходя из слов балерины, эксперты посоветовали холодец из копыт животных. Теперь помощница звезды готовит наваристый бульон из копыт коровы.

Однако звезда добавляет, что сама не употребляет мясо, поэтому ест только бульон. Волочкова уточняет, что именно в нем содержится большое количество природного коллагена.

ЦБ: В России растет дефицит рабочей силы
Реклама