Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Губернатор Красноярского края отреагировал на госпитализацию Розенбаума

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Появились подробности операции музыканта.

Губернатор Красноярского края Александр Усс заверил о непростой ситуации, сообщая об операции, которая была проведена музыкальному исполнителю Александру Розенбауму. Об этом он рассказал в беседе с РИА Новости.

Красноярские медицинские работники подтвердили, что знвменитость привезли после второго концерта в Красноярске в больницу. Тем не менее ему уже лучше и операция уже была проведена врачами.

Как отмечается в публикации, сам губернатор поговорил с артистом по телефону. Он уточняет, что Розенбаум полон позитивной энергией. В том числе певец говорит слова благодарности всем медикам, которые проделали операцию.

Губернатор края подчеркивает, что она «действительно была непростая». Таким образом, Усс увидел «ещё один повод сказать спасибо» специалистам в сфере медицины. Он выразил благодарность им за профессионализм и преданность делу.

До этого стало известно, что Розенбаум попал в Красноярскую больницу. Во время выступления исполнитель почувствовал боль в ноге. Как оказалось, это был тромб. По этой причине медикам было необходимо провести операцию.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама