Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Розенбаум рассказал о своем состоянии после госпитализации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист уже готов дать концертный тур.

Народный артист России Александр Розенбаум попал в больницу в Красноярске после двух выступлений подряд, но ему уже стало лучше. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash.

По информации издания, 70-летний музыкальный исполнитель находится в стабильном состоянии после экстренной госпитализации во время гастролей.

Как уточняется в публикации, знаменитость лежит в отделении сосудистой хирургии красноярской БСМП. Исходя из слов работников, все слышали крики певца от боли. Тем не менее артист у себя в социальных сетях признается, что самочувствие его улучшилось.

К тому же отмечается, что выступление музыканта будет перенесено только в Братске, в остальных городах Розенбаум должен появиться.

Артист также поблагодарил всех людей, которые за него переживали.

Напомним, что Розенбаум 13 марта концерт в Красноярске в честь праздника. Он поздравил работников уголовно-исполнительной системы Красноярского края. Второй концерт проходил в Гранд-холле. Только во время него у звезды заболела нога.

По приезде в больницу, медицинские работники выявили у артиста тромб. После чего врачи решили провести на знаменитости экстренную операцию.

Кулич без дрожжей: не ждать, пока тесто поднимется
Реклама