Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:52
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Глупее стал намного»: Боярский о намерении завершить театральную карьеру

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист рассказал о готовности завершить карьеру.

Бывший художественный руководитель созданного им театра «Бенефис» в Санкт-Петербурге Михаил Боярский заявил о намерении завершить театральную карьеру из-за здоровья. Об этом он сообщил в интервью Пятому каналу.

Так, главный мушкетер страны хочет отказаться от творческой деятельности. Издание рассказало, чему планирует уделить время российский актер, если откажется от продолжения своей карьеры.

Стало известно, услышат ли в ближайшем будущем фанаты Боярского.

Как утверждает киноактер, ему нравится проводить свое время с детьми и внуками. К тому же он превышает сидеть дома. Боярский добавил, что ему наскучило давать концерты, он устал выступать перед публикой. В том числе это касается и кинокартин.

Помимо этого, в издании отмечается, что Боярский с давних пор размышляет над завершением деятельности в творчестве. По его словам, ему становится с каждым разом труднее выходить на сцену родного театра «Ленсовета». При этом на ней он выступает на протяжении десятков лет.

Также Боярский говорит, что на его состояние повлияла коронавирусная инфекция. Знаменитость заверяет, что стал «глупее» и медленнее соображать.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама