Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:17
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Жена Бориса Щербакова раскрыла секрет долгого брака с артистом

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звездная пара отметила золотую свадьбу.

3 марта лауреат Государственной премии СССР Борис Щербаков и его спутница жизни писательница Татьяна Бронзова отпраздновали пятидесятилетний юбилей свадьбы. О секретах долгой и счастливой семейной жизни артистов узнал корреспондент «Комсомольской правды».

Как рассказал Бронзова в беседе с изданием, они с мужем встретились на первом курсе Школы-студии МХАТ. Тогда они оба приехали в столицу из Ленинграда и жили в одном общежитии.

На тот момент у Щербакова была девушка, как подчеркивает Бронзова, даже не одна. При этом сама артистка тогда уже была замужем. Тем не менее их роман начался только на втором курсе.

Как вспоминает писательница, для театральной постановки они с ее будущим мужем должны были поцеловаться. Так, Щербаков сделал поцелуй по-настоящему и смутился этого. Более того, артист выбежал из репетиционного зала, говорит Бронзова.

После этого момента, Бронзова решила развестись со своим мужем, а Щербаков расстался со своей возлюбленной и у них закрутился роман. После того, как они окончили учиться провели бракосочетание.

Знаменитость считает, что секрет их долгого брака заключается в ее умении прощать и мудрости. В том числе не обходится и без взаимной любви, заверяет Бронзова.

Зеленский подписал закон об ужесточении мобилизации на Украине
Реклама