Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Шуфутинский получил травму на льду

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эстрадный певец сообщил о травмах после падения.

Лауреат премий «Шансон года» Михаил Шуфутинский подчеркнул, что его беспокоят травмы, которые он получил после того как поскользнулся на льду. Об этом он рассказал в интервью с корреспондентом «Аргументы и Факты».

Заслуженный артист Российской Федерации решил раскрыть, как произошло его падение. Он говорит, что его «правая нога поехала вперед». После чего артист «упал со всей дури на спину».

В связи с этим инцидентом знаменитость получила несколько травм. В их число входит растяжение мышцы на ноге, а также Шуфутинский умудрился разбить копчик и теперь есть подозрение на проблемы с мениском.

Кроме того, советский и российский эстрадный певец отметил, что у него имеются и боли. Он заверил, что они могут то появляться, то утихать. По этой причине Шуфутинскому приходится сидеть дома. Помимо того, у звезды есть специальная подушка на кресле-каталке. Именно с ней ему удобнее, заявил артист.

Тем не менее даже после травм он смог выступить 1 марта в Рязани. У него получилось дать полноценный «Большой юбилейный» концерт, говорится в публикации.

Минтруд предложил проверять пригодность жилья для использования маткапитала
Реклама