Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Пресс-секретарь SHAMAN отреагировал на продажу микрофона певца

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прояснилась судьба якобы выставленной вещи на «Авито» артиста.

Пресс-секретарь певца SHAMAN, настоящее имя Ярослав Дронов, Антон Коробков-Землянский прокомментировал информацию о продаже микрофона музыкального исполнителя. На новости об этом он отреагировал в интервью с корреспондентом «Лентой.ру».

До этого стало известно, что якобы микрофон знаменитости продается на Авито. Такое объявление выложил российский гражданин, который как бы является работником компании, организующей тур звезды. Однако представитель Дронова опроверг эту информацию.

Более того, объявление исчезло с платформы. Как отметил Коробков-Землянский, выставленный микрофон на продажу, не является подлинником.

При этом продавец до этого писал, что именно этот микрофон принадлежит исполнителю, однако упал со сцены и повредился. Незнакомец в тексте заверял, что вещь стоит 100 тысяч рублей и подойдет для ценителей творчества, хоть ее и невозможно починить.

Кроме того, Коробкова-Землянского уточнил, что музыкант специально проверил свой микрофон и сказал, что он на месте. Также пресс-секретарь добавил, что вещь всегда находится в надежном месте.

Россияне готовы тратить по 5-10 млн рублей на покупку загородного дома
Реклама