Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Весеннее обострение»: Гуф назвал Айзу своей женщиной

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыканта заподозрили в расставании с нынешней супругой.

Музыкальный исполнитель Гуф, настоящее имя Алексей Долматов, вновь назвал экс-супругу жену Айзу своей женщиной. Об этом факте он упомянул у себя в Инстаграм*.

В социальной сети рэпер выложил снимок, где запечатлен он, владелица сети салонов красоты Ai Lab и их совместный ребенок. Фотографию он подписал. В ней он упомянул, что у его женщины в кадре заметны «грустные глаза».

Также он подчеркнул тот факт, что между ними сидит их первый наследник, который ничего не понимал на тот момент. В том числе знаменитость отметила, что сына он очень любит.

Таким образом, фолловеры звезды начали комментировать такую публикацию. Более того, исполнитель заставил задуматься поклонников, что означает эта подпись от него.

Аудитория Гуфа задается вопросом, почему звезда не опубликовала фотографию с нынешней избранницей, а наоборот решил выложить с бывшей. Некоторые зрители считают, что «„Санта-Барбара“ снова возвращается».

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Дружба поможет: Песков рассказал, как решить проблему туристов с полетами в Латинскую Америку
Реклама