Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:21
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Приятно видеть»: DJ Smash о тюремном сроке для избившего его экс-депутата

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант назвал новый тюремный срок для избившего его Телепнева справедливым.

Музыкальный исполнитель Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, прокомментировал приговор в отношении бывшего депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, который до этого отсидел срок в тюрьме за избиение знаменитости. Об этом он высказался в интервью с корреспондентом издания «Лента.ру».

По мнению звезды, «справедливость восторжествовала». Он рад тому, что даже человека, у которого имелись различные чины, возможно посадить за решетку.

Также ему «приятно видеть» человека в нашем государстве, которого наказывают по всей строгости закона, так как он и вправду нарушил закон. Кроме того, DJ Smash понимает, что у бывшего представителя власти имеются различные связи. Однако они не помогли, говорится в публикации.

До этого стало известно, что за драку с исполнителем 7 марта Телепневу дали четыре года колонии строгого режима. Представители суда сказали, что он виновен в хулиганстве.

Напомним, что скандал случился ещё 30 апреля 2022 года. Тогда экс-депутат пришел в бар и начал буянить после того, как услышал композицию DJ Smash «Moscow Never Sleeps».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама