Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:21
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Рэпер Птаха раскрыл дату выхода фильма «Брат 3» со своим участием

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Назван состав артистов, которые приняли участие в фильме.

Музыкальный исполнитель Давид Нуриев, более известный как Птаха и Зануда отметил, что кинокартина «Брат 3», выйдет на экраны осенью текущего года. Об этом артист рассказал на пресс-конференции, пишетРИА Новости.

Более того, сам рэпер будет участвовать в кинокартине. Там он исполнит одну из главных ролей. Российский рэп-исполнитель затруднился ответить на вопрос корреспондентов, когда они у него спросили о возможном начале карьеры в кино.

Знаменитость отметила, что стоит посмотреть и нет необходимости загадывать на будущее. Кроме того, подчеркивается, что новый фильм не будет связан с первыми частями, которые были сняты режиссером Алексеем Балабановым.

Как говорится в публикации, в кинокартине будут показаны события 2000-х, которые происходили в Тамбове. При этом «Брате 3» снят при помощи режиссера Валерия Переверзева.

Также уже известен состав участников в фильме. Зрители смогут увидеть Антона Зацепина, звезду сериала «Кадетство» Павла Бессонова, мэра Архангельска Александра Донского.

Тем не менее летом прошлого года был выпущен в интернет трейлер кинокартины. Однако он оказался подвержен негативным комментариям со стороны критиков.

Реклама