Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:58
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Сердце несвободно»: Семенович готовится к материнству

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица рассказала о своей личной жизни и планах на будущее.

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович заявила, что нашла возлюбленного, с которым хочет разделить родительское счастье. Об этом она сказала в эфире ток-шоу, которое ведут артистка Виктория Боня и блогерша Наталья Краснова.

Так, знаменитость решила взяться за исполнение мечты о материнстве. Как упомянула Семенович, у нее всё ещё хранятся замороженные яйцеклетки. Такую меру она предусмотрела на всякий случай. Кроме того, артистка заверяет, что не только полна решимости, но у нее и имеются самые современные процедуры, средства и медицинские протоколы.

Тем не менее имя избранника шоувумен не раскрывает, в том числе и его род деятельности. Отмечается, что новый возлюбленный не имеет ничего личного с шоу-бизнесом.

Семенович упоминает тот факт, что их встреча с таинственным мужчиной произошла в ресторане. На тот момент селебрити находилась в компании подруг. При этом у них с ее будущим возлюбленным стояли рядом стулья и он все время двигал свой, вспоминает селебрити.

После Семенович задала ему вопрос: «„Мужчина! Почему вы в меня упираетесь?». Дальше у них завязался разговор и она в него влюбилась.

Пол детей звезда говорит, что на данный момент «пробуют». Сама Семенович желает, чтобы у нее родилась девочка.

В России предсказали скорое падение цен на жилье
Реклама