Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Его изолировали»: Сафронов раскрыл, почему юбилей Зайцева проигнорировали звезды

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Накануне прошел день рождения дизайнера, но на нем присутствовало меньшинство.

Легендарный дизайнер Вячеслав Зайцев отметил 85-летие юбилей в московском ресторане «Яр», однако среди приглашенных гостей было очень мало знаменитостей. Данную ситуацию объяснил в интервью корреспонденту «Комсомольской правды» Никас Сафронов.

Из звезд на юбилее советского и российского художника-модельера были замечены только такие популярные личности как Анна Калашникова, Анна Шатилова, а также Бедрос Киркоров. По словам Сафронова, другие артисты напросто не знали, где будет справлять свой день рождения Зайцев. По этой причине остальная часть селебрити и не смогла посетить банкет.

Кроме того, сам художник заверяет, что также не знал о том, что Зайцев будет праздновать 85-летние. Также Сафронов упомянул тот факт, что модельера любит и уважает большое количество людей. В связи с этим он считает, что если бы Зайцев пригласил артистов, то все бы пришли на его празднование.

Более того, Сафронов утверждает, что в последние дни до Зайцева невозможно дозвониться. К тому же в юбилей дизайнера художник ему звонил, только так и не смог дозвониться, чтобы поздравить с 85-летним.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама