Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Они же знали нас»: Семенович об интимных услугах во времена «Блестящих»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, что на самом происходило в музыкальной группе.

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович, а также другие участницы коллектива держали возле себя большое количество поклонников. О своем прошлом исполнительница в проекте «Злые языки» на Rutube-канале.

По информации из шоу, знаменитость вспоминает об этом времени с радостью. На тот период у Семенович только начиналась ее профессиональная деятельность.

Тем не менее даже в начале карьеры звезды вокруг ходило множество различных слухов. Некоторыми из них были интимного характера. Однако такие домыслы селебрити опровергла. Речь идет о слухах, в которых говорилось, что звезды из группы предлагают интимуслуги на корпоративах.

По словам Семенович, все это мифы. Она заверяет, что такого никогда не было. Звезда уточняет, что ни одна участница не оставалась нигде на ночь. Как отмечает артистка, все слухи являются «полным бредом».

Кроме того, знаменитость сказала, что сама уже в тот период была влюблена. Также и у других девушек уже были отношения, подчеркивает музыкальная исполнительница.

Но на сегодняшний момент звезда стала меньше рассказывать о своей личной жизни. В том числе Семёнович заявила, что пересмотрела отношение к мужчинам.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама